返回列表 发帖
=。=表说韩文了 中文这么多都看的头晕

TOP

膜拜记..
                                          , {⒍個秂'd戒指‘ ノ°七個秂の故事__}|

TOP

偶来翻译哈!

На английском языке: Когда поднимающее вверх Tae ранее с компанией бегунка, (оно уплотнения с сбыванием в короле армии серий и volition Gwag положения с обязанностью штата зооветеринарной к зоне пушки, сынок того короля huy будет superscription и (это время Gwag huy будет сидячим часом статуи, superscription блока завершения одна вещь помещено боевого соединение на и также неделе ящика взморья которому вероятно электролиз сгорит вещь ошибкой умеренность линии нул вещь которая станет, воины препятствует для того чтобы бросить прочь prodigal bum вещь. Неделя одно ящика оно сделал outrageousness в персоне и поле к сну, написал взятку окончательно и оно отремонтировал его повышения, (имя оно сделал имя внутри боевого соединение и быть смешанным в roster, оно подействовал собственная дорога, оно будет отжать крепко гражданское должностное лицо. Каждый день оно формирует группы и оно приходит и идет и Goo Gul Hae (оно умоляет) от рынка и и места где оно snatches, не будет удовлетворительн, оно сгорит вверх each time и оно ударит его сломает, lin выдвижения caldron алкогольный напиток бака или оно спросит и и и ребенок опарника который оно кладет в трассу и и и и и Mong 2 размышляя оно будет слушать к ему сломало и и и и полно оно сложило вверх по ему положило,, ket у оно послал случаем одичалые случаи, котор он пришл и пошл ..... ребенок оно ударил его убийства оно достигл Mrs. фургон и и и и и и и 8 и и и и и и лимбы людей и и. Hyo, котор добродетель может потревожиться и из-за предпосылки будет сбывание в короле серий, он умеренности 400 nyeng ящика не может поговорить daringly. Над Tae от гонки, котор противник с документом сообщает это реальное изображение в отце, ем советует с этим днем, блоком он делает, им ищет, с трассой под концом: Тысяча людей к вам управлять над людьми, им дали обязанность но, вы, котор люди будут строги им видите факт что повреждение и, каждогодное Tae они рецензируют, когда в будущих больших твердости и easiness он случается, ni lyep стихотворения cce у к корке? hyo, котор добродетель хотел и беседы он хочет получать преподавательство. по мере того как он сделал. Над трассой Tae под концом: Я место где он управляет над гонкой, котор сторона не делает очень день для того чтобы быть несколько, люди могут поднять снаружи теперь и в unexpectedness и место где не будет содома который приходит они могу умереть они могу пойти, lep вещи у Ji они не могут вытерпеть тысяча дней земли края volition. Если вы (офицер закона дома армии был) после того как право nominate в случае если я, вы, котор он сделал для того чтобы остановить затруднение опасности, в заказе там не к смогите быть днем вы населяете солнце по мере того как оно сделала hyo трасса добродетеля под концом (будете, то если) очень будет удачливейша как то и, то оно последовала за в сан chung Tae. Один месяц зон выставления холодных прошли уже, персона воиска 17 Gwag huy зарегистрированная в рынок и он урвал алкогольный напиток, также его stabed алкогольный напиток, котор он вытянул вниз кувшин ликвор с ножом, организация которую он замешивает, алкогольный напиток пропустил с рвом и бросил прочь. Поднимающее вверх Tae выпустило воина и оно уловило его отрезало его ввело рынок только, котор он сдержал в длиннем конце окна, вся головка и и 17 людей, оно препятствовал для того чтобы ввести. Gwag huy все воинские лагеря большой бунт ранга, котор пришел быть, они положило дальше все hyo добродетель дрожит наказание наказания испуганное, его панцыря вызывает вышеуказанное Tae, трассу под концом: теперь оно делает как? Поднимающее вверх Tae свертывает вверх трассу под концом не тревожится. Попытаться поговорить к воинским делам, сделает и добродетелю hyo последовать за вышеуказанным Tae препятствуя с людьми 10, но, поднимающее вверх Tae multi, котор нужно просклонять, оно дал назад, гараж, котор он выпустил его постарел и нож который, нога я выбрал одну персону и я сделал для того чтобы вытянуть конец, huy Gwag, котор достигли к воинской двери лагеря. Иметь дом кладет дальше панцырь приходит вне и, поднимающее вверх Tae для того чтобы смеяться над им входит в, трассу под конец: Воин одно стареет место где он убивает, оно положил дальше панцырь почему? Я имел внутреннюю головку и он пришел. по мере того как рванина и панцырь имеют дом он кладет дальше весь из неожиданного желтого цвета оно делают, итог Hoon он делает, superscription, котор я пошел назад на вас раньше? Возможность штата он пошел назад на вас раньше? Cci у он держит на работе содом и он делает для того чтобы погибнуть домочаец Gwag? К superscription он пришел из и от его послушал к внутреннему концу и как случено и - рванина Gwag huy, котор нужно прийти из ее попыталась встретить вышеуказанное Tae. Над трассой Tae под концом: Обслуживание штата зооветеринарное meritorious полно, для того чтобы собрать америку завершения правильн, работу сусла в рае и землю. Когда теперь superscription, котор воины неистовы в поступке заказа, месте где оно упускает, оно неистово в будущем для того чтобы get up содом и содом случается в тысяче краях volition, ем поворачивает злодеяние будет вещью к? То пойдет сумашедшим к штату, котор возможность затягивает. Теперь самоконтроль недели ящика неполный стойка взяткой в персоне и оно ремонтирует имя в roster боевого соединение и оно поднимает и люди, оно убивает и когда место где оно повреждает, с этим такая же вещь не останавливает и не делает содом которого ноготь ul е большой случитесь? Большой содом от superscription должен прийти вне, люди препятствовал и все дела ожиданности у возможности штата superscription воинские наилучшим образом! они не контролируют, то место где оно говорит, если оно будет как то и сочувствие Gwag будет остающеся в будущем, то и? $$ln конец сверх перед, Gwag huy культивировать, направить под концом: Вы оно вызываете внимание к на трассе будет правильными удачливейшими нравственностями с я и от ее дает и, преимущество и засаженные преогромными, воинские дела для того чтобы последовать за преподавательством, котор она поднимается и она служит она хочет и и она взгляды назад и и и оно бранит ее разговаривать с правым и левым и и и: Take off весь панцырь, для того чтобы разметать на rank and file пойдите назад. Riot кровь, котор она заплачет daringly и она будет спать и она умрет $$ln над трассой Tae под концом: Я все еще не смог обед. Chung khen еда большого момента грубая для того чтобы подготовить, оно делает все для того чтобы закончить еду, направляет под концом: Я остался и неудобство am тела подленькое, под инструкцию (воинский лагерь) от пойдите и и пойти к воину который вытягивает конец, на следующий день ому сразу от multitude и к податливости заказ, я lay down я спал. Gwag huy ни те, котор ткань приняла для того чтобы не быть, плотно разнообразность (вал которая во время польз камушка ноча осматривает вышеуказанное Tae) ударенная к sentry и защитить um они дали заказ. На следующий день утро, hyo она пришла совместно к месту morality, факту что она не может во время того времени наилучшим образом, ошибка, котор она apologized keyss кокона scull она сказала. Ящик о рассуждении более низком он дает мышце гнева потерял. Когда он будет предшествовать hereupon и поднимающее вверх Tae от гонки находится в пробке промотирования, был. Вообще свечка lyeng гонки оно урывает сухие поля и поля падиа людей auricle, вокруг 10, держат их дают с проведением в хуторянине, трассой под концом: Он собирает ужинать в будущем и в мне anti- должен возвратить большую засуху слушаемую к в этому солнцу и к затерянности травы одного поля это не было born Anh, котор нужно спать, к сердечнику куда хуторянин достигнет его сообщил. Трасса под концом auricle: Я только 10 зерна яичка он снесет внутри сведению, тысяч вероятно будет засухой, mwen оно понизится и она не знает и по мере того как делать его отжал более весьма срочно. Она проголодала и в условии умрет lu lu, длина Ubs которая оплатит оно спало, вышеуказанное Tae сразу, котор оно сообщила. Оно написал документ где поднимающее вверх Tae судит реальное изображение, для того чтобы быть горьок очень, мягко делать для того чтобы сообщить, персону и к сердечнику конец. Оно кладет вне гнев очень оно заводы, оно вызывает хуторянина, трассы под концом: Я только опасаюсь персона и я уменьшьем и я знал? Конец cci у daringly внутрь,!, оно распространил дверь суждения над задней частью хуторянина, его ударил 20 с cudgel, стал условием которое почти умрет и, оно нагрузил внутренность плавая, оно приняло вниз в фуру и. Поднимающее вверх выкриков Tae очень, трасса под концом: Он понижается внутри к embarrassing ситуации где я буду обширн и Haess, котор он действует но, крови он был помытое сразу с водой и он сорвал его защитил собственные руки было хорошо и и и она будет прозорлива оно наклеила рану, ткань и, утро, выравнивая собственную личность после подавать еда, oh! съел рис в хуторянине. Другие 10 он продал конец, он купил в замещении оплачивая сигнал, он не может знать он сделало зерно и. (быть временно было помещен) от отрезанных сырых рыб вообще теснотой нул колеса боевого соединение были люди чистосердечно в гонке времени. Засадить и поискать для того чтобы проклясть серьезно, направляют под концом: Вы персона истиння чувство сравненная к nya? Поле гонки станет красной землей в засухе, famish воли людей и месте где будет условием которое умрет, им получит зерно конечно и оно сделает для того чтобы вручить вниз, также до тех пор пока персона которая не будет злодеянием с cudgel оно не ударить и ni, фактор работника металла, котор (резьбы возможности ранга) он сделает и он будет верить и взрослый увеличит, хороше! оно распространяет вне и оно будет уважать его уменьшьет его не знает, ni. Работник только теперь одно металла в дирт-dewevom цене для того чтобы продать конец, купить зерно и дать к вам, но ему распространяет вне и также оно получает его застенчиво и и оно уменьшьет его не знает и и и оно и. Персона squill становит, правое sup для того чтобы знать естественное бедствие, она пренебрегает персоной которая не будет злодеянием, зерном персоны фактора, котор одного она ударяет также ее урывает взрослого, идя вне к мастерский препятствовать, также не будет концом делает для того чтобы прийти и пойти снаружи, вы в cci будущего у keyss шага мира у, также в невольниках не будет застенчив? , auricle однако, котор нужно быть зверск, haughtiness но, слушает к концу, котор он выбирает too much застенчиво для того чтобы разлить и ни те рис может съесть, направлять под концом: Я, котор он закончится и возможность он увидит работника металла он не будет и некоторый вечер дня, котор нужно deplore оно умерло. (время факта, котор оно не умирает оно не было, коробка) поднимающее вверх Tae от звоноков гонки получает с компанией Nong, оно предупреждает к тем семьям,: проходя зону флага, бегунок дал взятку by chance, он не получает питье. по мере того как он сделал совершенно. Он пройдет и быть принятым вверх по ему стал, бегунок принесенный правду 300 зацветет просто оно отлично, но над зятем сана Tae он пришел и пошел флаг и оно отказал сильно, там не был возможностью отказывать. Заморозок, котор он достигает, поднимающее вверх Tae сердит, трасса под концом: Не слушать к внутреннему концу некоторо и ишаку Anh он действуют, что зять приходит и идет помилование, трасса под концом: Мое положение будет отказать lowly над трассой Tae. под концом: Оно умерл но и к нашей дому не было их пошли они положили 2 возможности и к офису правительства Nong компании, в место прогона. Бегунок получил вверх по повстанчеству, поднимающему вверх умерли Tae, котор. Он сообщил к бегунку куда гражданское должностное лицо достигнет попытки оборудованные бегунком к руке вниз, старому запечатыванию и вязке как то и она были сохранены. Сан Tae, котор случай не будет знанным с им пишет на правой стороне таким же. (к старым дням от права он пишет сочинительство с левой стороной и к праву уже, котор оно пишет его он беседы) с официально государственныйа чиновник устанавливают на выигранной валюте день определенного месяца 9 год определенный и постоянное местопребывание nonparliament такого же положения купит (постоянное местопребывание купит официальный столб за исключением регулярно штата формируя официально государственныйа чиновник и положение внутри стороны оно было таким же, напечатанным типом звоноков сочинительства как это с официальным столбом который оно устанавливает и) блок завершения офицером (агенством который редактирует историю) для того чтобы быть опасливо, он поднимает. Теперь поднимающее вверх Tae очень будет герметичностью и местом куда оно приходит вызвать достаточно, одной плашки unmanned вещью переход, мысль, котор она не был и одно время она сгорел вверх, репутация в мире и и спать от этой причины она получил ее сделал только, после того как он для того чтобы думать, поднимающее вверх строений Tae намерие как эт вещи не могут знать. Я прихожу и иду ящик 2 неделей между Tae раньше, истиння чувство прохожу, будет противник который к северному lyeng е достигает, оно пройдут мимо в воинов которые выбывают и фальшборты узловойа пункт краев и там будут возможностью которую одно поле офицер который стареет втихомолку или хорошее mwut, котор оно будет утомлено оно поговорит. Это пойдет персоной сана Tae, котор нужно быть слабо, она повиснет к в груди, котор она hold together она погуляет и и и она придет и пойдет 2 руки в ориентации которой (уважения и) головкой всегда и, дорога говорить будет скромна и, (персона против 50001) светами стороны раньше там не будут законная резиденция, люди будет неправильн и они видят цитрон (был благородна, элегантность была) эрудит они сделали. Она встречает день когда она нерациональна, его делает для выполнения его намерия некоторого, конечно не будет фактом что она случайно. Компания постоянного местопребывания большинств общественные дела она пришла как раз, но речь делает ботинки продевает нитку и проведение от честно и, сан Tae против уединения которое снято возможности слушать к всем, котор оно, но сравнение оно пытается снова и не будет ошибки. Hog вероятно все еще офицер оно не может собрать одно Yoo будет офицером времени с обозначением с этим сочинительством этот склизка (уважения daringly с работой) к ему посылает с питанием было комнатой поставки. Оно опаслив и оно поднимает.
若我不在你身边

TOP

MD,欺负我看不懂韩文.

我到底是删还是锁!

TOP

哎~看来要读多N年博士了...
删了吧~
ソ快乐的时间太少未曾开始已经落泪ザ

TOP

原帖由 水の月_s 于 2006-8-21 21:02 发表
На английском языке: Когда поднимающее вверх Tae ранее с компанией бегунка, (оно уплотнения с сбыванием в коро ...

你这是水帖!


你那个牛头不对马嘴


I think a life in Art is a life beautifully spent and this is what I have devoted my life to

TOP

原帖由 龙亲亲 于 2006-8-21 21:06 发表
MD,欺负我看不懂韩文.

我到底是删还是锁!

反正就俩选择,别让他活着~

TOP

我感觉翻译成越南问了- -

TOP

韩文真是难看...

TOP

gwakkuzawi
是什么?

TOP

拉拉拉,把帖顶到50楼我就把中文打出来...HOHO


I think a life in Art is a life beautifully spent and this is what I have devoted my life to

TOP

原帖由 樓蘭.故 于 2006-8-21 21:42 发表

你这是水帖!


你那个牛头不对马嘴


偶的是俄文版呀
若我不在你身边

TOP

十字啊,我看你是三天两天来骗个帖,还韩文...

TOP

没骗好伐。。。。。。。这是丰富了会员们的知识...........

那个水月啊。。你是猪。。。俄文你个头,你发的是别的文章


I think a life in Art is a life beautifully spent and this is what I have devoted my life to

TOP

窦娥也没我冤
若我不在你身边

TOP

返回列表