返回列表 发帖
1次10块.一星期两次GVG,(SE先不算).一个月按四个星期算,总共是8次.

我们这里高中生大部分月生活费只有100RMB.如果都拿来玩游戏,那还吃什么?

别不信,真的.别总拿自己所在地区的经济水平去衡量别人.

你自己玩游戏一个月丢进去几万真不算什么.但是,别忘了,这里是中国.

TOP

返回列表