返回列表 发帖
我只会卖炒粉……属于撒?幼儿园以下吧?

TOP

一碗炒粉5块,一个工会56个人,56X5=280块,因为他们是团购,所以我给他们点优惠,让他们下次还来,所以只算50个人的钱,也就是250块……

TOP

返回列表