返回列表 发帖
一袋特仑苏或芝麻糊或燕麦粥+2只鸡蛋+一个面包

常年如此

牛奶现在多钱一包了?我也不知道,都是按箱买,2只鸡蛋现在大约8毛钱吧,反正不会超过一块,面包2块。

[ 本帖最后由 第三帝国元首 于 2010-3-8 10:37 编辑 ]
斯文败类+衣冠禽兽=男人

TOP

返回列表