返回列表 发帖
原帖由 Mr.CooL 于 2006-3-20 20:51 发表
6个瓶子

也就是说一只塔的成本100W不到,算下来我花了21天用去7000蜂胶如手的名片好象赚了YE....

TOP

返回列表