返回列表 发帖
大宿舍啊..........估计N个人住的,每人28块.....

TOP

原帖由 None- 于 2006-8-4 15:04 发表
2荤一素一汤才2元。。。。

100个人吃嘛.........每个人2元,能抢到就是运气了

TOP

原帖由 None- 于 2006-8-4 15:09 发表
=。=
是5元。。打错了
5元也便宜
100个人
一人一粒~饭米酸

汗,我也跟着打错,一目十行的教训........

TOP

返回列表