返回列表 发帖
GVG吃  近期都不激情 用尼姑吃一次100不到 SE更可以縮减到10個......
俺資産自銷菂,,,,,價格麽 成本價,,,,,俺4田園的 ty的rob和新生比例差不多 價錢也應該差不多吧
GVG現在都是俺髮別人,,,,誒 還沒享受過別人給的細白啥味道呢...
可以揹叛一次 亦可以揹叛無數次.

TOP

原帖由 KikyCat 于 2008-3-15 13:35 发表
我看你的签名档,好像不是XS的工会?

田园菂
可以揹叛一次 亦可以揹叛無數次.

TOP

原帖由 KikyCat 于 2008-3-15 13:40 发表



由于RMB与ROB的汇率上涨问题,目前1:23的话,成本大概是2900+一瓶...

当然,自己收游戏里面的星沙做的话,大概2800左右... 但不可能量产...[m_叹气]



...同-。- 对于不能长时间自己打星沙的服务器而言 成本还是不低的…>.< 诶
可以揹叛一次 亦可以揹叛無數次.

TOP

返回列表