返回列表 发帖
原帖由 凌蝶 于 2007-4-6 12:40 发表
纤细白好
我也不是卖花赞花香。
难道进攻一次吃上200来个纤细?那一场GVG下来要吃多少?一场GVG开2-3次仓库也不是什么问题吧。
不过材料统统涨价了。


普通服,打得激烈的时候,大约是2000个玛果左右!!所以,纤白也差不多!

另:年糕为什么一个能卖2000......按现在箱子1:8来算,年糕50个也不过8W才对................为什么要2000/个......

[ 本帖最后由 gyfsgm 于 2007-4-6 13:13 编辑 ]

TOP

返回列表