返回列表 发帖
我学校刚开始烤红薯一天卖500+斤,而且市价1。5/斤,我们学校的卖2/斤。没得吃啊,又都正值壮年。

TOP

那个。。。。学校要抽头的,你以为进学校宿舍区烤红薯那么简单??最少也是学校高层或者是看大门的亲戚。抽头的话一天就交个几百,这个是变相收学费。

TOP

返回列表