原帖由 所罗门 于 2008-5-16 14:20 发表 我爸从象山带回来很多 12元一袋很多个..........一下午就吃完了
原帖由 jasonsjs 于 2008-5-16 14:24 发表 最有名的应该是土家烧饼。。以前人手一个。。2块
原帖由 lippi 于 2008-5-16 14:45 发表 貌似卖的人都回老家结婚了~