Board logo

±êÌâ: [³¬Ï²°®]ÓñÖúƶþ¡¶ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡· [´òÓ¡±¾Ò³]

×÷Õß: ×øÔÚÄÇɽ¿´ÄÇºï    ʱ¼ä: 2010-11-23 01:08     ±êÌâ: [³¬Ï²°®]ÓñÖúƶþ¡¶ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡·

[music]http://api.ning.com/files/v6NInl0kOoSyi6aJXpTcDCVYqenXMdVsAXola0V9Hm-sjik67hAHfc71NmMnVlhB2x0iVZlB0-wvuodq9fWRtWWTnbFHVf4Q/l5ufmTU$.mp3[/music]

ºÎ¤â       ¼û¤¨¤Ê¤¤¡¢ ºÎ¤â                                              (ʲôҲʲôҲ¿´²»¼û)
na ni mo mi e na i   na ni mo
¤º¤Ã¤È   Æü¤¤¤Æ¤¿                                                         (Ò»Ö±ÔÚ¿ÞÆü)
zu tto   na i te ta
¤À¤±¤É   ¡¢ ±¯¤·¤¤¤ó¤¸¤ã¤Ê¤¤                                        (µ«ÊÇÈ´²¢²»±¯ÉË)
da ke do  ka na shi in ja na i
ů¤«¤¤¤¢¤Ê¤¿¤Ë´¥¤ì¤¿¤Î¤¬æÒ¤·¤¯¤Æ                               (ÒòΪÄÜ´¥Ãþµ½ÎÂůµÄÄã¶ø¸Ðµ½¸ßÐË)
a ta ta ka i a na ta ni fu re ta no ga u re shi ku te
¤¢¤¢ ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                       (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a  i ka na i de i ka na i de
ºÎʱ¤Þ¤Ç¤â¤º¤Ã¤È»°¤µ¤Ê¤¤¤Ç                                         (ÓÀÔ¶¶¼²»Òª¸úÎÒ˵£¨À뿪£©)
i tsu ma de mo zu tto ha na sa na i de
¤¢¤¢ ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                       (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a  i ka na i de i ka na i de
¤³¤Î¤Þ¤Þ¤Ç                                                                   (¾ÍÕâÑù£¨ÁôÔÚÎÒµÄÉí±ß£©)
ko no ma ma de


ºÎʱ        ¤«ÐĤϠ        ºÎʱ¤«                                        (ÐĺÎʱ;ºÎʱ)
i tsu ka ko ko ro wa i tsu ka
Ô¶¤¤ºÎ„I¤«¤Ç                                                                (ÒѾ­ÁôÔÚÁËÔ¶·½)
too i do ko ka de
½Ô ˼¤¤³ö¤Ë¤Ê¤ë¤È                                                        (µ±Ò»Çж¼³ÉΪ»ØÒä)
min na o mo i de ni na ru to
Öª¤é¤Ê¤¯¤Æ;¤¤¤¤¤Î¤Ë¡¢Öª¤é¤Ê¤¯¤Æ;¤¤¤¤¤Î¤Ë                  (²»Ïë¾­ÀúÕâЩ£¬¿ÉÈ´£¨Æ«Æ«ÈÃÎÒ¾­Àú£©)
shi ra na ku te i i no ni shi ra na ku te i i no ni
¤¢¤¢ ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                       (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a i ka na i de i ka na i de
¤É¤ó¤Êʱ¤Ç¤â;»°¤µ¤Ê¤¤¤Ç                                             (ÎÞÂÛºÎʱ¶¼²»Òª¸úÎÒ˵£¨À뿪£©)
do n na to ki de mo ha na sa na i de
¤¢¤¢ ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                      (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a  i ka na i de i ka na i de
¤³¤Î¤Þ¤Þ¤Ç                                                                  (¾ÍÕâÑù£¨ÁôÔÚÎÒµÄÉí±ß£©)
ko no ma ma de

¤¢¤¢ ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                      (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a i ka na i de i ka na i de
ºÎʱ¤Þ¤Ç¤â¤º¤Ã¤È»°¤µ¤Ê¤¤¤Ç                                        (ÓÀÔ¶¶¼²»Òª¸úÎÒ˵£¨À뿪£©)
i tsu ma de mo zu tto ha na sa na i de
¤¢¤¢;ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç¡¢ÐФ«¤Ê¤¤¤Ç                                      (°¡~²»Òª×ß;Çë²»Òª×ß)
a a i ka na i de i ka na i de
¤³¤Î¤Þ¤Þ¤Ç                                                                 (¾ÍÕâÑù£¨ÁôÔÚÎÒµÄÉí±ß£©)
ko no ma ma de
×÷Õß: ¦Â¨¡§ì§åF¦Á§ãe    ʱ¼ä: 2010-11-23 06:34

ºÃÉ˵ĸè= =  ÍƼö¸øij¸öϲ»¶´ËÀà¸èµÄ¼Ò»ïÈ¥¡£¡£¡£




»¶Ó­¹âÁÙ ½¬ºýÂÛ̳-ROСվ (http://bbs.rohome.cn/) Powered by Discuz! 7.2