浆糊论坛-RO小站's Archiver

韦大宝 发表于 2006-8-30 12:16

变化真大:看1988年中国集贸市场

**** 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽 ****

巨炮 发表于 2006-8-30 12:34

有些乡村目前还这样吧....

有些还不如这儿呢....

sophia1984 发表于 2006-8-30 12:39

哇,好想说,老板来50斤包子~

≯飘渺≮ 发表于 2006-8-30 12:54

真好 衣服都一样 多牛B 哎现在。..

小猫猫 发表于 2006-8-30 12:55

真材实料

古松鼠‰ 发表于 2006-8-30 15:00

不错,顶一下.

火星生物 发表于 2006-8-30 15:04

应该照一下价格

靖大侠 发表于 2006-8-30 15:10

真闹忙

kamenbz 发表于 2006-8-30 18:39

人人争做文明顾客

小笨笨 发表于 2006-8-30 19:38

那年代真好~~

NEIBOY 发表于 2006-8-30 20:50

[img]http://img.pcpop.com/upimg3/2006Bak/8/27/0001729622.jpg[/img]

2角

樱歌 发表于 2006-8-30 21:43

楼上的看错了,意思是:金帅苹果,天津鸭梨每斤1.20元,下面的字是:自选每斤加2角.

猫邪 发表于 2006-8-30 21:59

看到了经典的“蓝色的海洋”~~

最终形态 发表于 2006-8-30 22:10

看到这 想起了96年在北京吃烧饼的时候 哈哈 不得不承认 那时候北京的小吃真香啊
拉面,烧饼,煎饼,还有馄饨。。。。。不知道我以前住的地方什么样子了~~-_-

︿шǒ每天③支→巧乐兹☆ 发表于 2006-8-30 22:15

[img]http://img.pcpop.com/upimg3/2006Bak/8/27/0001729634.jpg[/img]

- -
个POSS摆的老好了。
个还紧身裤,嗲- -

NEIBOY 发表于 2006-8-30 22:57

[quote]原帖由 [i]樱歌[/i] 于 2006-8-30 21:43 发表
楼上的看错了,意思是:金帅苹果,天津鸭梨每斤1.20元,下面的字是:自选每斤加2角. [/quote]
:o
[555]干吗揭穿我

黑羽の天使 发表于 2006-8-30 23:21

我只想说,那个年代,这相机还真不错。

发表于 2006-8-30 23:50

像农村赶集

页: [1]

Powered by Discuz! Archiver 7.2  © 2001-2009 Comsenz Inc.